Джаз-портал


     Если ваше сердце замирает от звуков саксофона и волнующих переливов фортепиано, если вы поклонник живой музыки или вам просто хочется отдохнуть и расслабиться, то джаз-музыка именно для вас!

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9
А В Г Д Е И К Л М Н О Р С Ю

Исполнителей: 2568 | Альбомов: 21077 | Видео: 246

Главная » Разное »  

НГТУ имени Р.Е. Алексеева

78314369379 thumbnail 1 300x216 НГТУ имени Р.Е. Алексеева

НГТУ им. Р.Е. Алексеева - это один из крупнейших технических университетов России, расположенный в городе Нижний Новгород. Университет был основан в 1917 году и с тех пор стал одним из ведущих центров научных исследований и инновационных разработок в России.

На сегодняшний день в НГТУ им. Р.Е. Алексеева обучается более 30 тысяч студентов, а на факультетах работает более 2000 преподавателей и научных сотрудников. Университет предлагает образовательные программы по различным инженерным специальностям, таким как машиностроение, энергетика, информационные технологии, радиоэлектроника, автоматика и многое другое.

НГТУ им. Р.Е. Алексеева является одним из лидеров в области научных исследований и инновационных разработок. Университет имеет сильные научные школы по различным направлениям, таким как материаловедение, механика, энергетика, радиофизика и другие. В университете также работает более 30 научных институтов и центров.

НГТУ им. Р.Е. Алексеева активно сотрудничает с ведущими российскими и зарубежными университетами, научными центрами и промышленными предприятиями. Университет является членом международных организаций, таких как Ассоциация инженерных университетов Евразии и Ассоциация технических университетов России.

Филологический факультет

Филологический факультет является основным структурным подразделением НГТУ, осуществляющим подготовку специалистов в области филологии, лингвистики, журналистики, психологии и связей с общественностью.

Филфак сегодня — это свыше 1200 российских и иностранных студентов, восемь кафедр и один специальный курс, среди них: кафедры общего и русского языкознания, русского языка и методики его преподавания, иностранных языков, русской и зарубежной литературы, массовых коммуникаций, теории и истории журналистики.

Студенты филологического факультета могут изучать любой из иностранных языков. Они имеют возможность пройти стажировку в различных университетах стран изучаемых языков (Китай, Египет, Сирия, Франция).

Дополнительное профессиональное образование

Институт дополнительного профессионального образования (ИДПО) — структурное подразделение НГТУ, созданное в 2007 году. В ИДПО реализуется множество программ дополнительного образования, начиная с обучения школьников и заканчивая программами профессиональной переподготовки для специалистов. Кроме этого, ИДПО координирует работу всей многогранной системы дополнительного образования в НГТУ. В реализации образовательных программ принимают участие известные ученые и специалистыпрактики из ведущих российских компаний.


  • Англия, университет в Экстере

    – университет дающий возможность получить престижное высшее образование. Его выпускники высоко ценятся работодателями международных компаний по всему миру. Обучение там является отличным фундаментом для того, чтобы ...


  • Как поступить в австрийский университет

    Началась горячая пора подготовки к поступлениям в вузы. открыли двери приемных комиссий, отечественные вузы вывесили условия приема абитуриентов, а сами школьники в спешном порядке готовятся стать студентами одного ...


  • Качественное изучение английского языка с нуля в онлайн режиме

    Уже всем давно известно, что именно английский язык сегодня, является языком международного общения для всех времен и народов. Это язык международной коммуникации без которого сложно обойтись: в заграничных ...


  • Купить себе реферат или дипломную работу по нужному предмету

    Необходима дипломная работа по сложному предмету? Ассоциации, которые могут приходить при воспоминании об учебе в университете – это регулярное общение с профессорами, сокурсниками, а также, и само обучение с ...


  • Образование в Австралии – фундамент для успешной карьеры

    Австралия – страна потрясающих возможностей. Высокий уровень жизни отражается в том числе и на качестве образования. Это касается всех ступеней обучения – от детских садов до университетов. Высшее  престижно и ...



Кнопка:

Jazz-jazz.ru - музыка джаз исполнители

      (06.03.13 18:41)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 11:13)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 10:21)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 20:57)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 14:00)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 08:19)
      Тема:
      Сообщение от

Рекламодателям | Правообладателям | Ссылки
Яндекс.Метрика