Джаз-портал


     Если ваше сердце замирает от звуков саксофона и волнующих переливов фортепиано, если вы поклонник живой музыки или вам просто хочется отдохнуть и расслабиться, то джаз-музыка именно для вас!

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9
А В Г Д Е И К Л М Н О Р С Ю

Исполнителей: 2568 | Альбомов: 21077 | Видео: 246

Главная » Советы »  

Как обеспечить продление пребывания иностранца в Украине?

200401 7565 300x199 Как обеспечить продление пребывания иностранца в Украине?

Прибывающие в Украину иностранцы обычно имеют ограничения по времени нахождения в стране. Виза позволяет безвыездно находиться на территории государства не более 90 дней, а временный вид на жительство в зависимости от причины, по которой был получен, дает возможность проживать от полугода до 3-х лет. Поэтому зарубежные граждане, планирующие более длительный срок оставаться в Украине, должны заранее об этом побеспокоиться.

И чтобы оградить себя от неприятных сюрпризов, им желательно заручиться помощью опытных юристов. Иначе существует риск того, что поданные документы вернут на доработку, а это вызовет временную задержку, которая не позволит продлить сроки пребывания.

Куда обращаться за помощью?

Наша компания «Юридический супермаркет» уже почти 20 лет помогает иностранцам с решением вопросов, которые связаны с въездом в страну, их пребыванием тут, трудоустройством и т. п. Поэтому если нужно оформить продление пребывания в Украине с гарантией того, что все будет сделано, как надо, то смело обращайтесь к нам. Наши квалифицированные сотрудники немедленно проконсультируют вас по возникшему вопросу, помогут оформить документы и обеспечат поддержку при их подаче.

При необходимости избавим работодателя от хлопот, если нужно продлить разрешение на трудоустройство иностранца, от чего обычно также зависит и продление срока действия его временного вида на жительство. За годы работы мы оказали помощь тысячам клиентов, которые остались довольны и высоко оценили качество наших услуг. Поэтому можете быть уверенными в том, что в «Юридическом супермаркете» вы найдете нужную помощь по любым вопросам.

Это особенно важно, если иностранец планирует оформить гражданство Украины, а, значит, ему необходимо четко соблюсти весь порядок действий и выполнить необходимые условия.

Почему не стоит продлевать пребывание самостоятельно?

Стоимость услуг в «Юридическом супермаркете» более чем доступная. Проверьте это и убедитесь сами в правдивости наших слов! Взамен мы предлагаем профессиональную поддержку опытных специалистов, которые прекрасно разбираются в тонкостях законодательства и особенностях проводимых процедур.

Если же иностранец попробует справиться своими силами, то с высокой долей вероятности он допустит ошибки. Даже если это будут мелкие опечатки при оформлении документов, то все равно сроки получения желаемого сильно увеличатся. Ну а в некоторых случаях промедление может стать причиной того, что иностранцу придется уехать из страны. Поэтому лучше не рисковать, а сразу довериться профессионалам.



Кнопка:

Jazz-jazz.ru - музыка джаз исполнители

      (06.03.13 18:41)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 11:13)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 10:21)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 20:57)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 14:00)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 08:19)
      Тема:
      Сообщение от

Рекламодателям | Правообладателям | Ссылки
Яндекс.Метрика