Джаз-портал


     Если ваше сердце замирает от звуков саксофона и волнующих переливов фортепиано, если вы поклонник живой музыки или вам просто хочется отдохнуть и расслабиться, то джаз-музыка именно для вас!

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9
А В Г Д Е И К Л М Н О Р С Ю

Исполнителей: 2568 | Альбомов: 21077 | Видео: 246

Главная » Советы »  

Как найти хорошего юриста по трудовым спорам?

ek8s4qwxuauvelg 300x156 Как найти хорошего юриста по трудовым спорам?Как работодатель убытки пытался с работника взыскать и как работник по итогу возместил все расходы на "удаленного представителя"

Сегодня есть множество недобросовестных работодателей, которые пытаются подставить своих сотрудников, компенсировать за их счет непонятные недостачи.

В такой ситуации потребуется хороший юрист по трудовым спорам, который сможет предоставить квалифицированную помощь.

Бесплатная юридическая консультация в Москве позволит нам разобраться с особенностями вашей ситуации.

Отзывы об юристах Москвы показывают, что мы уже много лет работаем предельно профессионально и слажено, вне зависимости от сложности дела.

Сегодня мы рассмотрим ситуацию, при которой работодатель подал иск на своего сотрудника, инкриминируя ему хищения топлива с АЗС на сумму, более чем в 2 миллиона рублей.

На начальной этапе клиента запугивали, требовали долговую расписку, угрожали приставами и тюрьмой. Но он не согласился на долговую расписку, обратился в нашу компанию, чтобы получить профессиональную защиту.

Мы разберем наши действия, чтобы увидеть, как правильно работать в таких ситуациях, чтобы избежать проблем и необоснованных финансовых потерь.

Как мы аргументировали свой ответ на иск работодателя:

1. Нет никаких доказательств того, что именно наш клиент лично виновен в пропаже топлива в указанном объеме. К конкретному модулю на АЗС имели доступ различные люди.

2. Работодатель не представил суду доказательств причинно-следственной связи между возникшим ущербом и виновным действием – бездействием Работника (нет вступившего в законную силу приговора суда, согласно которого было бы установлено, что именно из-за действий Ответчика предприятию был причинен ущерб).

3. Проработка хозяйственного риска. Это большой пункт, который мы попробуем описать более кратко. Для начала мы предоставили доказательства того, что работодатель сам проявил халатность. Он не смог обеспечить надлежащие условия хранения для топлива. Помимо этого, отмечаем, что наш клиент заступил на должность слесаря - это было в начале сотрудничества. В дальнейшем, работодатель сам предложил ему должность оператора - несмотря на то, что у нашего клиента нет соответственного опыта и профильного образования.

Наш многоопытный адвокат собрал доказательную базу, позволившую подтвердить, что топливо исчезло в силу факторов, на которые работник компании никак не мог воздействовать. Истцу пришлось не только отозвать иск, но и оплатить наши услуги в качестве компенсации.

По всем интересующим вопросам можно обращаться по телефонам: +7 (495) 532-20-88, Viber, WhatsApp +7 (926) 604-27-51 или писать по адресу: group-alp.com@yandex.ru


  • Топливные карты – отличное решение для вашего бизнеса

    Занимаетесь доставкой готовой еды? Производством и продажей мебели? Организацией праздничных мероприятий? Во всех этих, и многих других случаях, коммерческим организациям требуется собственный автопарк. Да, где-то он ...


  • Когда работодатель может расторгнуть трудовой договор?

    Как правило, работодатели имеют право свободно выбирать сотрудников и могут расторгать трудовые контракты по своему усмотрению, уведомив об этом. Однако это право не является абсолютным, поскольку положения Трудового ...


  • Виды электрических генераторов

    На сегодняшний день существуют большие проблемы с электричеством. В особенности это касается загородных домиков, коттеджей или дач. А все, потому что электрические сети не всегда имеются в отдаленных от города поселках. ...


  • Музыкальный фон для развития бизнеса

    Музыка имеет важное место в жизни человека. По исследованиям ученых музыка не только влияет  на нас в плане настроения, но имеет воздействие на наши решения. Это открытие сразу же подхватил бизнес. Музыка, которая идет ...


  • Замерзло дизтопливо? Проблему можно решить!

    ой работой механизмов, ликвидацией вибрации, шумов, а самое главное, существенным снижением расхода при той же стоимости за литр, что и у бензина.Единственным недостатком солярки является ее застывание при низких ...



Кнопка:

Jazz-jazz.ru - музыка джаз исполнители

      (06.03.13 18:41)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 11:13)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 10:21)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 20:57)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 14:00)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 08:19)
      Тема:
      Сообщение от

Рекламодателям | Правообладателям | Ссылки
Яндекс.Метрика