Джаз-портал


     Если ваше сердце замирает от звуков саксофона и волнующих переливов фортепиано, если вы поклонник живой музыки или вам просто хочется отдохнуть и расслабиться, то джаз-музыка именно для вас!

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9
А В Г Д Е И К Л М Н О Р С Ю

Исполнителей: 2568 | Альбомов: 21077 | Видео: 246

Главная » Советы »  

Как проверить предложение конкурента по тендеру

762 300x199 Как проверить предложение конкурента по тендеру

Работа специалиста по государственным закупкам подразумевает подготовку и проведение процедуры государственных закупок в соответствии с действующим законодательством с целью выбора подрядчика и заключения с ним контракта.

Специалист по государственным закупкам проверяет описание предмета договора, описание условий участия в процедуре, готовит спецификацию к договору, осуществляет деятельность, связанную с публикацией уведомлений о процедуре, связывается с субъектами, участвующими в процедуре, активно участвует в тендерных комитетах (участвует в открытии тендеров, оценивает их, участвует в переговорах с подрядчиками). Дополнительная информация доступна на sis-company.ru

Также он может проанализировать предложение конкурента и проверить его на предмет ошибок. Проверка предложений конкурентов и выявление ошибок в них является одним из способов, которые помогают увеличить шансы на победу в тендере. Многие компании, вовлеченные в процедуры государственных закупок, выбывают из-за простых формальных ошибок.

Если в предложении, сделанном на конкурсе, есть ошибки, можно будет оспорить его! Подрядчики очень часто проверяют предложения других подрядчиков и уведомляют закупающий орган о любых ошибках или несоблюдении существенных условий договора. Это нормальная практика, которая увеличивает шансы на победу в торгах.

Как специалист по тендерам поможет проверить предложение конкурента, участвующего в тендере? Прежде всего, он поможет проанализировать конкурсное предложение с точки зрения соответствия требованиям заказчика. Если в предложении есть ошибки, можно будет оспорить его.

Благодаря своему опыту в подготовке тендерных предложений тендерный специалист может быстро уловить много важных ошибок. Не только с точки зрения формальных требований, но и с точки зрения соответствия предложений другим требованиям существенных условий договора. Оценивая предложения конкурентов, принимаются во внимание правила, которые вытекают не из Закона, а, например, из прецедентного права.

Чем поможет компании специалист по государственным закупкам? Специалист по тендерам, имеющий необходимые знания и опыт работы, может значительно увеличить шансы на победу в конкурсе и заставить конкурентов отказаться от участия в тендере или улучшить предложение. Чтобы стать востребованным тендерным специалистом, необходимо пройти соответствующее обучение.



Кнопка:

Jazz-jazz.ru - музыка джаз исполнители

      (06.03.13 18:41)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 11:13)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 10:21)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 20:57)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 14:00)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 08:19)
      Тема:
      Сообщение от

Рекламодателям | Правообладателям | Ссылки
Яндекс.Метрика