Джаз-портал


     Если ваше сердце замирает от звуков саксофона и волнующих переливов фортепиано, если вы поклонник живой музыки или вам просто хочется отдохнуть и расслабиться, то джаз-музыка именно для вас!

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9
А В Г Д Е И К Л М Н О Р С Ю

Исполнителей: 2568 | Альбомов: 21077 | Видео: 246

Главная » Советы »  

Почему дети любят сборные модели?

mini i 19 300x200 Почему дети любят сборные модели?

Дети любят играть. Одна из наиболее привлекательных тем в играх заключается в том, чтобы что-нибудь интересное собирать, клеить и т. п. Словом, заниматься конструкторской деятельностью. Производители современных детских игр предлагают широкий ассортимент подобных игр.

Что такое сборная модель?

Уже из названия видно, что сборные модели это, фактически, набор, из которого предлагается собрать модель конкретной вещи. Детям будет интересно поиграть с такими товарами и создать модель динозавра или автомобиля. Некоторым ребятишкам нравятся модели самых настоящих роботов.

Сборные модели бывают двух видов:

  • Обучающие сборные модели, в которых нужно скрепить кусочки друг с другом. Например, сборная модель самолета может получиться путем последовательного соединения разных элементов друг с другом https://kitty.com.ua/c918808/sbornye-modeli-samoletov-i-vertoletov. По такой игрушке дети не только тренируют логическое мышление, но и прекрасно изучают устройство ряда вещей: начиная со скелета динозавра и заканчивая автомобилями.
  • Модели для склеивания. Чтобы собрать такие игрушки необходимо применить дополнительные средства — клей. Чаще всего ребятишки выбирают такие игрушки когда начинают интересоваться какими-нибудь вещами особенно сильно. Например, будущий автолюбитель может собирать и клеить модели транспортных средств, а будущий техник — роботов.

Исходя из сказанного выше можно заключить пользу сборных моделей для развития технического мышления и усидчивости https://kitty.com.ua/c106655/sbornye-modeli. Однако, есть еще один плюс подобных моделей, о котором следует сказать отдельно — развитие фантазии.

Дело в том, что для того, чтобы ребенок завершил свои модели для сборки, он должен четко себе представлять конечный результат. Это невозможно без фантазии и даже в более сознательном возрасте, когда на первый взгляд, фантазия перестает быть нужна, все равно представление об идеальном законченном объекте дает именно фантазия. Именно поэтому влияние сборных моделей трудно переоценить.

Если вы хотите приобрести для своего ребенка сборную модель, рекомендуется посетить интернет магазин для ребятишек https://kitty.com.ua. В детском мире Китти вы всегда найдете большое разнообразие изделий.

Молодым родителям же можно дать совет: не ограничивайтесь простым приобретением игрушек для детей. Играйте вместе с ребятишками, собирайте с ними сборные модели. Это поможет улучшить качество детско-родительских отношений и психологический климат в семье.


  • Магазин детских игрушек в Челябинске

    Все для ребенка Дети любят играть в разные игры, и в силах родителей позаботиться о том, чтобы игрушки ребенка были качественные и полезные. Сейчас есть огромное количество вариантов, которые помогают детям ...


  • Игрушки и развивающие игры для детей - что выбрать?

    Наблюдение за миром игрушек и поиск подходящих товаров для развития наших детей - важная задача для каждого родителя. На нас даже “нападают” со всех сторон мода, привлекательность, цвета и размер игрушек. Мамы и папы ...


  • Елочные игрушки – важнейший атрибут новогодних праздников

    Чем ближе Новый год, тем больше внимания нужно уделять подготовке к этому празднику. Подумайте о том, где будете отмечать, купите подарки для родных и близких. Важно сделать максимальное количество дел заранее и тогда ...


  • Стоит ли покупать говорящего хомяка?

    Что может быть забавнее и милее мягкой игрушки? Помните, как в детстве мы мечтали, что наши игрушки начнут двигаться, разговаривать? Словом, оживут… В двадцать первом столетии стало возможно все. Люди уже выдумали ...


  • 5 лучших акустических систем для дома: Полное руководство

    В нашем стремлении сделать жилище не просто местом проживания, но и пространством, где каждый уголок наполнен комфортом и уютом, не стоит недооценивать значение качественного звука. Акустическая система высокого ...



Кнопка:

Jazz-jazz.ru - музыка джаз исполнители

      (06.03.13 18:41)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 11:13)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 10:21)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 20:57)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 14:00)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 08:19)
      Тема:
      Сообщение от

Рекламодателям | Правообладателям | Ссылки
Яндекс.Метрика