Джаз-портал


     Если ваше сердце замирает от звуков саксофона и волнующих переливов фортепиано, если вы поклонник живой музыки или вам просто хочется отдохнуть и расслабиться, то джаз-музыка именно для вас!

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9
А В Г Д Е И К Л М Н О Р С Ю

Исполнителей: 2568 | Альбомов: 21077 | Видео: 246

Главная » Советы »  

Как правильно бросить курить с помощью электронной сигареты?

0003 Как правильно бросить курить с помощью электронной сигареты?Рано или поздно наступает момент, когда курильщик задумывается чтобы завязать с этим делом. Причин такого решения может быть много: на работе в зимний период времени курить нужно бегать на улицу, здоровье ухудшилось кашель по утрам подозрительно затяжной, внешний вид не самый лучший - кожа сильно воняет, пальцы желтые, самому гадко. Как показывает практика, вариантов бывает много, но у каждого он личный. Но реализовать данную мысль получается не каждому желающему.

Как правило, заядлому курильщику, который принял важное решение прекратить курения табачных изделий, приходится столкнуться с трудностями психологического характера. Все дело заключается в том, что отказ от сигарет – это затяжной и очень непростой процесс. Данная процедура может сопровождаться неприятным чувством потливости, раздражительным кашлем, расстройством в желудочно-кишечном тракте, головной болью и т.д. В большинстве случаев человек, который борется с этой неприятной привычкой, чувствует себя как будто в депрессии. Часто от знакомых можно услышать: «Я долгое время курил и бросил с помощью специального электронного аналога сигареты».

Как показывает практика, электронная сигарета не заставляет человека чувствовать психологическое и физическое неудобство и стресс, как в случае с другими средствами, которые используются в борьбе с курением. Принцип действия электронной сигареты очень простой – во время затяжки аккумуляторная батарея начинает передавать энергию к нагревательному элементу, он в свою очередь испаряет жидкость для электронных сигарет которая находится в специальном картридже. В результате человек вдыхает пар, в котором содержится намного меньше смолы и никотина чем в табаке. Купить жидкость, чтобы заправить вейп можно в магазине «Sigareta-Elektron.ru». Разные вкусы и состав от недорогих брендов до жидкости премиум класса.

Итак, если вы приняли решение таким способом отказаться от курения табака? Значит необходимо покупать жидкости для сигареты в электронном виде с минимальным составом никотина и через некоторое время вообще отказаться от сигарет в любом виде. Кому-то такая методика может казаться слишком долгая. Но благодаря такому оптимальному и постепенному отказу от сигареты весь процесс будет максимально лёгким, и благодаря этому вы избавитесь как от психологической, так и физической зависимости. В данном деле очень важно запастись терпением. И помните, что в нашем мире, уже множество людей смогли отказаться от обыкновенной сигареты благодаря электронному аналогу.



Кнопка:

Jazz-jazz.ru - музыка джаз исполнители

      (06.03.13 18:41)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 11:13)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 10:21)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 20:57)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 14:00)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 08:19)
      Тема:
      Сообщение от

Рекламодателям | Правообладателям | Ссылки
Яндекс.Метрика