Джаз-портал


     Если ваше сердце замирает от звуков саксофона и волнующих переливов фортепиано, если вы поклонник живой музыки или вам просто хочется отдохнуть и расслабиться, то джаз-музыка именно для вас!

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9
А В Г Д Е И К Л М Н О Р С Ю

Исполнителей: 2568 | Альбомов: 21077 | Видео: 246

Главная » Строительство и недвижимость »  

Коммерческая недвижимость в Германии

328 Коммерческая недвижимость в ГерманииГермания - это такая страна, которая есть самым крупным рынком в Европе, и может предоставить вам самые надежные условия в мире, которые необходимы для того, чтобы вести бизнес. Все это подтверждено практикой опытных бизнесменов.

Если вы решили купить готовый бизнес в Германии, то вы должны знать, что в стране действует такой принцип, который позволяет его вести и передвигать капитал: в Германии совсем нет ограничений для того, чтобы проводить какие-либо действия с капиталом, валютных переводов, коммерческая недвижимость, и другие сделки. Предприниматели из других стран имеют те же права, как и немецкие, а точнее при уплате налогов, которая сейчас действует. Для предпринимателя, который прибыл из другой страны предоставляются все гарантии для свободной деятельности на рынке страны.

Если выбирать объект инвестиций в Германии, то необходимо учитывать такие пункты:

  1. Немецкое законодательство очень внимательно относится ко всем вопросам о жилой недвижимости, а коммерческая недвижимость не так подробно контролируется. Потому следует обращать пристальное внимание на то, как вы заключаете договора аренды и покупку объектов.
  2. Также очень важную роль здесь играют арендаторы. Если это торговое помещение, то это обычно один магазин из сети и парочка маленьких. Если в этом случае вас покинет один большой арендатор, то есть риск того, что все площадки будут пустыми. А искать нового арендатора будет занимать больше времени, чем сдача жилых помещений. Потому недвижимость в Германии с арендатором очень хорошо пользуется спросом, и если вы приобретете такой объект, то необходимо довольно внимательно смотреть на сроки аренды.
  3. То как расположен объект в коммерции намного важнее, чем выбрать жилую недвижимость.
  4. Важную роль при выборе также играет анализ рынка и финансовое положение арендатора.
  5. Учтение конкурентов является также важным моментом.
  6. Если у вас будут простои коммерческой недвижимости в Германии, то вы будете иметь большие издержки у своего владельца, потому важно заранее все продумывать.
  7. Также стоит всегда помнить о требованиях покупателей, так как с каждым годом они становятся более жесткими.

На сегодняшний день купить готовый бизнес в германии цены на который самые разные, в этой стране могут как резиденты, так и нерезиденты. Здесь совсем нет препятствий от законодательства страны. Эксперты, которые здесь есть прекрасно разбираются во всех деталях инвестиций.

Так как сегодня очень стремительно идет спрос на недвижимость для инвестиций в Германии, то это делает данный сегмент рынка очень активным. Посмотреть о том, как вложить инвестиции в коммерческую недвижимость Германии вы можете на сайте http://bigproperty.de/. Также здесь вы можете узнать все интересующие вас подробности и цены на недвижимость.


  • Почему многие выбирают лечение рака в Германии

    Рак - это слово, которое встречает каждого из нас с тревожной неуверенностью. Эта болезнь не знает ни границ, ни национальностей, и никто не застрахован от ее ужасных последствий. В то время как медицинская наука ...


  • Недвижимость в ЖК Александрийский маяк

    Приобретение и продажа жилой и коммерческой недвижимости по самым приемлемым ценам и на выгодных условиях в Сочи. предлагает Вам приобрести недвижимость в Сочи по приемлемым ценам. Специалисты компании помогут ...


  • Почему популярна недвижимость на кипре

    В том случае, если человек имеет некоторые свободные средства, первая задача, которая стоит перед ним – найти разумный путь инвестирования капитала. Сохранять деньги наличными неразумно, что связано с инфляцией, а ...


  • Покупка апартаментов – выгодная инвестиция в недвижимость

    Апартаменты – это объект недвижимости, особенностью которого является то, что он одновременно является жилым и коммерческим. То есть, в апартаментах можно жить (да еще и с комфортом), но нельзя прописаться. Таким ...


  • Недвижимость на озере Гарда: что нужно знать

    Недвижимость за границей – одно из самых популярных направлений инвестирования среди наших соотечественников. Когда небольшой домик на первой линии стоит дешевле, чем квартира в Москве, согласитесь, удержаться очень ...



Кнопка:

Jazz-jazz.ru - музыка джаз исполнители

      (06.03.13 18:41)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 11:13)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 10:21)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 20:57)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 14:00)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 08:19)
      Тема:
      Сообщение от

Рекламодателям | Правообладателям | Ссылки
Яндекс.Метрика